Звоните: +7 (771) 121 59 59, Пишите: danat@admtime.kz

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
PDFВерсия для печатиE-mail
Трансивер HP JD119BТрансивер HP X121 1G SFP LC SX (J4858C)

Трансивер HP JD493A
Увеличить


Трансивер HP JD493A

Цена за шт. (шт.): 49 073.00 тг.

Задайте вопрос по этому товару

 

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства Трансивер
Количество портов 1
Интерфейсы
Интерфейс LC
Доп. информация
Гарантия 12 мес.

Описание Трансивер HP JD493A

Трансивер HP JD493A X124 1G SFP LC SX

"Основные характеристики"
Производитель hp/3com
Модель X124 1G JD493A
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
"Оптические характеристики"
Длина волны лазера 850 нм
"Интерфейс, разъемы и выходы"
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
"Питание"
Потребление энергии 1 Вт
"Сетевые характеристики"
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
"Потребительские свойства"
Максимальная длина кабеля 220 - 550 метров
"Логистика"
Размеры упаковки 12 x 7.5 x 3.5 см
Вес брутто 0.038 кг

 





Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Изменено: Вторник, 03 Август 2021 13:14
No tweets found.