Звоните: +7 (771) 121 59 59, Пишите: danat@admtime.kz

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
PDFВерсия для печатиE-mail
Трансивер HP AJ716BТрансивер HP J8177C

Трансивер HP J4859C
Увеличить


Трансивер HP J4859C

Цена за шт. (шт.): 93 055.00 тг.

Задайте вопрос по этому товару

 

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства Трансивер
Интерфейсы
Интерфейс RJ-45
Доп. информация
Гарантия 12 мес.

Описание Трансивер HP J4859C

Трансивер HP J4859C X121 1G SFP LC LX

Длина кабеля (максимум) 2-550 м (многомодовый 62,5 мкм диаметр сердцевины, 500 МГц * км пропускная способность), 2-550 м (многомодовое 50 мкм диаметром сердцевины, 400 МГц * км пропускная способность), 2-550 м (многомодовое 50 мкм диаметром сердцевины, 500 МГц * км Ширина полосы пропускания), 2-10,000 м (одномодового волокна)
Порты 1 LC 1000Base-LX порт (IEEE 802.3z, тип 1000Base-LX), Дуплекс: только полный
Размер без упаковки (Ш х Г х В) 2,24 х 0,54 х 0,486 дюйма
Технические примечания Патч режиме кондиционирования шнур может быть необходима в некоторых многомодового волокна installations.Wavelength: 1310nmPower Потребляемая мощность: <500 мВт Типичными
Вес (Imperial) 0,04 фунта
Вес (метрический) 0,02 кг
Расширенная спецификация
Техническая информация
Применение / Применение Для сетей передачи данных
Интерфейсы / порты
Интерфейсы / порты 1 х 1000Base-LX
Интерфейсы / порты Подробности 1 х LC 1000Base-LX
Медиа & Производительность
Средства взаимодействия 50/125 мкм одномодового волокна 
62.5/125 мкм многомодового оптоволокна
Скорость передачи данных 1 Гбит Gigabit Ethernet полный дуплекс
Физические характеристики
Размеры 0,5 "Высота х 0,5" Ширина х 2.2 "Глубина
Вес (приблизительно) 0,71 унции

 





Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Изменено: Четверг, 24 Июнь 2021 06:28
No tweets found.