Звоните: +7 (771) 121 59 59, Пишите: danat@admtime.kz

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
PDFВерсия для печатиE-mail
Источник бесперебойного питания/UPS APC/BX800CI-RS/Back/800 VА/4Кабель интерфейсный HP AE468A SAS Ext-Min

Кабель Dell 470-10645 5M LC-LC
Увеличить


Кабель Dell 470-10645 5M LC-LC

Цена за шт. (шт.): 4 563.00 тг.

Задайте вопрос по этому товару

 

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства Кабели интерфейсные
Интерфейсы
Интерфейс LC

Описание Кабель Dell 470-10645 5M LC-LC

Кабель Dell 470-10645 5M LC-LC Multimode Optical Fibre Cable

  • Производитель: Dell
  • Артикул: 470-10645
  • Категория:Кабели Dell
  • Тип:Оптоволоконный кабель LC-LC, многомодовый
  • Разъем 1:LC
  • Разъем 2:LC
  • Тип рода:male/male
  • Размер (Длина),м:2
  • Цвет кабеля:оранжевый
  • Совместимость     EMC HBA Emulex/QLA FC2/FC4 / 16 Port Brocade FC2 Switch / McData Flexport Switch / AX100 / 200E FC4 / 4100 FC4 / AX150 Single/Dual SP / Fiber Switch McData 4400/4700 FC4 / 4900/5000 FC4 / Cisco MDS 9124 FC4 Dell Build / AX100 EMC Build PowerVault ML6000 Control Module FS PowerEdge 2850 FS / 1900 FS / 6950 FS / 2950 FS PowerVault ML6000 Control Module FS

 





Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Изменено: Вторник, 22 Июнь 2021 03:59
No tweets found.