Звоните: +7 (7122) 262 356, Пишите: info@admtime.kz

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
PDFВерсия для печати

Принадлежности к серверам feed

Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 20 из 123

- Hewlett Packard (46) Hewlett Packard 364622-B22 Hewlett Packar

79 968.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
Жесткий диск для сервера HP 507750-B21 SATA/500 Gb/7200 К/2,5" 
Подробнее...



Cable Dell/2M SAS Connector External Cable

8 376.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
Cable Dell/2M SAS Connector External Cable 
Подробнее...



Cable HP/Double Mini SAS Y 36in Cable Assembly

15 861.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
Cable HP/Double Mini SAS Y 36in Cable Assembly 
Подробнее...



Cable HP/Premier Flex LC/LC/Multi-mode OM4 5 fiber/1m

20 601.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
Cable HP/Premier Flex LC/LC/Multi-mode OM4 5 fiber/1m 
Подробнее...



Cable HP/SW LC/LC 2m/FC Cable Kit/Optical

15 450.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
Cable HP/SW LC/LC 2m/FC Cable Kit/Optical 
Подробнее...



CPU HP/Xeon/E5-2609v3/1,9 GHz/LGA 2011/BOX/ML350 Gen9 Processor

141 660.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
CPU HP/Xeon/E5-2609v3/1,9 GHz/LGA 2011/BOX/ML350 Gen9 Processor Kit 
Подробнее...



FC-КОНТРОЛЛЕР (HBA) DELL

243 863.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
Контроллер Dell Qlogic 2662 Dual Port 16GB Fibre Channel HBA, Low Profile - KitChannel HBA, Full Height - Kit (406-10741) 
Подробнее...



HBA Контроллер Dell Brocade BR825 FC8 406-10296

245 001.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
HBA Контроллер Dell Brocade BR825 FC8 406-10296 Dual Port HBA Card PCIe 8Gbps Fibre Channel 
Подробнее...



Heatsink Dell/Kit - 105W Heatsink for T630

3 351.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
Heatsink Dell/Kit - 105W Heatsink for T630 
Подробнее...



Heatsink Dell/Kit - 120W Heatsink For PowerEdge R630

4 687.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
Heatsink Dell/Kit - 120W Heatsink For PowerEdge R630 
Подробнее...



HP 1TB 6G SATA 7.2K rpm LFF (3.5-inch) SC Midline 1yr Warranty H

79 500.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0



HP 3.6kVA 200-240 Volt Detachable C20 Input (18xC13) WW Basic PD

108 600.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0



HP 300GB 6G SAS 10K rpm SFF (2.5-inch) SC Enterprise 3yr Warrant

195 000.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0



HP 300GB 6G SAS 10K rpm SFF (2.5-inch) SC Enterprise 3yr Warrant

85 200.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0



HP 4GB (1x4GB) Dual Rank x8 PC3-12800E (DDR3-1600) Unbuffered CA

33 900.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0



HP 500GB 3G SATA 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Non-hot Plug Midline 1y

96 000.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0



HP 6ft Qty 8 KVM CAT5 Cable (263474-B22)

15 600.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
HP 263474-B22 Rack Option - CPU to IP/KVM Switch CAT5 cable 
Подробнее...



HP 750W Common Slot Platinum Plus Hot Plug Power Supply Kit

132 000.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0



HP DL380/DL385 Gen8 8 Small Form Factor Hard Drive Backplane Cag

81 000.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0



HP KVM CAT5 8-pack PS/2 Interface Adapter (262587-B21)

284 100.00 тг.
Рейтинг товара:
0 stars  Голосов: 0
Connector on First End 2 x 6-pin Mini-DIN (PS/2) Male 1 x 15-pin HD-15 Male Connector on Second End 1 x RJ-45 Female Color Carbon Extended specifications Technical Information Connector on First End 2 x 6-pin Mini-DIN (PS/2) Male 1 x 15-pin HD-15 M 
Подробнее...






Показать #  
Результаты 1 - 20 из 123
Изменено: Понедельник, 22 Июль 2019 14:15

Доступны к заказу HP SpectreXT — Ultrabook http://t.co/TNvLgtaiновости-и-акции/доступны-к-заказу-hp-spectrext-—-ultrabook.html Спешите!

Компания "ADMTIME" объявляет о внедрении новой и очень важной услуги "восстановление информации с внешних и внутренних накопителей"

Снижение цен! Акция! СЕГОДНЯ Personal Computer DELL! Модели: DI620MTI5SB8G1TLCD-20, DV260MTG4602G250GLCD-20, DV260MTG6304G500GLCD-20 и др.

Супер цена на плоттер Designjet T1200ps в Атырау. Цена действительна до 30 апреля 1 293 300 KZT вместо 1 520 100 KZT http://t.co/Y0k9e4lN