Звоните: +7 (771) 121 59 59, Пишите: danat@admtime.kz

ADMtime IT Solutions

ADMtime IT Solutions

Адрес сайта: http://www.admtime.kz

Настройка прокси сервера

1c server admtime

Прокси-сервер представляет собой сетевую службу с определенными функциями. Обычно настройка прокси сервера планируется для ограничения доступа работников к Интернету и отдельным веб-ресурсам. При наличии прокси сервера все http-запросы сотрудников в сети проходят через него, в результате чего может быть разрешен доступ или запрещен. Особенно использование прокси сервера необходимо для ограничения доступа сотрудников в социальные сети, чаты, на сайты для взрослых и другие развлекательные ресурсы, не имеющие отношения к деятельности компании. Пользователь обращается к веб-ресурсу посредством прокси-сервера, и вся информация автоматически сохраняется на сервере. Такой подход облегчает доступ, повышает быстродействие, а при повторном обращении к тому же сайту прокси сервер выдает данные, сохраненные в кэш-памяти, уменьшая интернет-трафик. Быстрая и эффективная настройка сервера позволит без труда установить необходимые уровни доступа сотрудникам во внешние сети, уменьшит проблемы руководства компании, связанные с посещением подчиненными развлекательных ресурсов и позволит отслеживать, насколько работники используют Интернет по вопросам, не относящимся к их работе.

 

Получите максимум от XPS

XPS 17 — это только начало. Кем бы вы ни были и чем бы ни увлекались, на сайте Dell.com вы найдете все необходимое для вашего ноутбука XPS.

DXPS702XI7NSB8G750GW7HP3DAL-20 [ Notebook DELL XPS L702x 17.3" LED Backlight Full HD 3D Ready (1920x1080) TFT, Core i7 Mobile 2670QM, DDR3 8GB, BD Combo,  GeForce GT 555M 3GB, Wi-Fi, BT, 750GB HDD, Web Cam, TV Tuner, HDMI, 9 cells, Win7 Home Premium 64-bit, Russian Keyboard, Alumini ] – 228000

 

  АКЦИЯ - 215 000 тг. Только сегодня!

123

Фильмы, игры и другие материалы оживают на экране ноутбука XPS™ 17 с функцией 3D. Оцените высочайшее качество изображения и звука благодаря более производительным процессорам Intel® Core™второго поколения .

  • Наслаждайтесь просмотром содержимого в формате 3D, находясь в дороге1 или дома на дисплее с функцией2 благодаря встроенной технологии NVIDIA® 3D TV Play. Посетите учебный центр Dell 3D.
  • Даже в режиме 2D высокопроизводительная графическая плата NVIDIA® позволяет по-новому увидеть знакомые фильмы, изображения и интерактивное видео. 
  • Получите поддержку до 8 Гбайт памяти на компьютерах с 3D-дисплеем, Microsoft Windows® 7 Домашняя расширенная и графическим адаптером NVIDIA® GT 555M с памятью 3 Гбайт.

Уважаемые коллеги!

 АКЦИЯ:

 sds

 В честь 4-х летних отношений компания DELL совместно с компанией Admtime it solutions

впервые проводят беспрецедентную акцию - "Все. И даже больше.":

 С каждым купленным ноутбуком DELL по лучшей цене на рынке Вы получаете в подарок:

  • сумку;
  • мышку;
  • наушник;
  • чистящее средство!

Акция действительна при покупке от 5 шт. ноутбуков DELL в одном заказе.

Количество подарков ограниченно.

Мы работаем для Вас!

С уважением, компания ТОО " Admtime it solutions "

Ка нас найти

Вы можете найти нас используя карту GOOGLE приближая или отдаляя колесиком мышки.

 Уважаемые партнеры, спешим порадовать ВАС!

Новейшие коробочные версии продуктов  Adobe и Corel  уже в Казахстане в наличии у компании Admtime it solutions!

 

Представляем инновации в семействе продуктов Adobe Creative Suite.

Коробочные версии продуктов CS6 уже в продаже:

 - Adobe® Creative Suite® 6 Design Standard

- Adobe® Creative Suite® 6 Design & Web Premium

- Adobe® Creative Suite® 6 Production Premium

- Adobe® Creative Suite® 6 Master Collection

 7

 

 НА СТОК ПОСТУПИЛИ

 12

DIONE2320I3SB4G1T-20 [ PC LCD DELL Inspiron One 2320 (Desktop, iCore i3-2100-3.1GHz (S1155), Bus 5MHz, 4GB DDR3, 1TB (7200rpm) SATA HDD, DVD±RW, VGA, LAN, Wi-Fi, GF GT 525M 1GB, Card Reader/TV Tuner/Web Cam, Keyboard/Mouse, Win 7 Home Premium, Black), 23" LCD Monitor, Ret ] - 181 700 тенге;

 

Dell PartnerDirect Registered 2011 RGB

 

Ремонт компьютеров и компьютерной техники в Атырау

 

Spider 800x1800_1_1

Наши возможности:

Приоритетным направлением нашего сервис-центра является ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров и комплектующих на уровне компонентной пайки, с применением современных технологий пайки и оборудования, а также собственных разработок, методик и ремонтной оснастки.

Такая специализация работ позволяет нам в 5-7 раз снизить себестоимость ремонта ноутбука или компьютера, по сравнению с традиционным ремонтом путем замены комплектующих. Во многих случаях это является единственно приемлемым, доступным и недорогим способом восстановления работоспособности изделия.

Вопреки здравому смыслу, большинство пользователей даже не догадываются, что ремонт видеокарты, материнской платы, жёсткого диска, блока питания и других компьютерных комплектующих, как правило вполне возможен, и впоследствии эти узлы отлично могут работать дальше. Разве не обидно выкинуть видеокарту стоимостью 400–500$, хорошую материнскую плату или мощный блок питания, только из-за повреждения на них элемента? А ведь ремонт видеокарты или материнской платы вполне рентабелен и обходится во много раз дешевле покупки новой.

В случае, когда вышедшая из строя деталь, к примеру материнская плата, оказалась от дорогого ноутбука, brand-компьютера, мощного либо специального сервера, barebone-платформы, мультимедиацентра или прочего редкого «железа», найти новую деталь практически невозможно, или её стоимость превышает разумные пределы. При таком положении дел, ремонт материнской платы является единственно приемлемым способом восстановить работоспособность изделия.

Нередко бывает, когда новую деталь нужного наименования, ту же материнскую плату, сложно найти в продаже (снята с производства, нет на складе, редко встречается, неизвестного производителя и т.д.). Приходиться подбирать что-то похожее, как правило, заново устанавливать Windows, драйвера, настраивать ранее имевшиеся программы, почту, ICQ, офис, Интернет и т.д. и т.п. Дорого, хлопотно, сложно. Хуже, когда у Вас в этой ситуации, на компьютере были установлены бухгалтерские или складские программы, важная база данных, или другой специфичный софт, аппаратно привязанный к «железу». Попытка заменить на что-то похожее, очень часто вводит Windows в состояние полного неповиновения. Заставить работать теоретически возможно, но сложно и неоправданно дорого. Ремонт материнской платы в приведённом примере, позволяет сохранить неизменными как конфигурацию компьютера, так и всё программное обеспечение. Соответственно и стоимость ремонта компьютера для Заказчика при таком способе, многократно снижается.

Одна из распространённых неисправностей – выход из строя блока питания. Несмотря на важность этого узла, многие его недооценивают. Как следствие, довольно часто он бывает весьма сомнительного качества. Поскольку этот блок отвечает за питание всех узлов компьютера, его неисправность или выход из строя нередко приводит к повреждениям материнской платы, процессора, видеокарты, жёсткого диска и т.д., как в различных комбинациях из этих узлов, так и всех одновременно. Соответственно, предстоит покупка не только нового блока питания, но и материнской платы, видеокарты, жёсткого диска и всего остального. Скорее всего, придется переустанавливать и программное обеспечение. Естественно, все это влетит в копеечку. В случае ремонта видеокарты, материнской платы, жесткого диска, ремонта платы принтера выгода очевидна, поскольку сумма ремонта всех узлов на порядок меньше суммарной стоимости новых комплектующих и работ по установке программного обеспечения.

Справедливости ради, надо отметить, что при покупке новых комплектующих, Вы, соответственно, получаете более длительную гарантию и первозданный вид. Но вместе с этим, Вы получаете и стоимость, во много раз превышающую стоимость починки отдельных узлов. Впрочем, стоит ли овчинка выделки - решать Вам. Нам остаётся лишь еще раз отметить:

Ремонт компьютеров, мониторов, ноутбуков, принтеров методом компонентной пайки комплектующих, во многих случаях, является единственно приемлемым, доступным и недорогим способом восстановления работоспособности изделия.

Наши пожелания:

Все перечисленные виды ремонта требуют высокой инженерной квалификации, опыта, знаний и соответствующего оборудования. У нас с этим все в порядке, поэтому не пытайтесь что-то отремонтировать сами, если Вы не специалист в данной области. Этим Вы сильно сбережёте свой кошелёк, уменьшите наши трудозатраты.

Составьте первое впечатление
после подробного знакомства.

Представляем HP SpectreXT — Ultrabook, созданный для тех,
кто выбирает стиль без ущерба для внутреннего содержания.
Элегантный. Тонкий. С этим Ultrabook, выполненном из высококачественных материалов, Вы сможете отправиться куда
угодно — от кафе до зала заседаний совета директоров. Он идеально подходит для любой ситуации, от кафе до учебной аудитории.

HP-specter-XT

HP Spectre XT Ultrabook

Adobe Elements

Premiere® Elements и Photoshop® Elements для раскрытия Вашего творческого потенциала.

Используйте Adobe® Premiere® Elements для создания фильмов, которые оживают на экране благодаря анимированной графике,  использованию кинематографических фотоизображений, профессиональным спецэффектам и другим опциям. Благодаря впечатляющим возможностям для редактирования Adobe® Photoshop® Elements позволяет одним кликом создавать потрясающие фотоизображения — и быстро делиться ими с помощью печати, публикации в интернете или мобильного устройства.

 

office 1300223164 seftek

В апреле месяце 2012 года компанией Admtime it solutions совместно с  Microsoft были подписаны 2 соглашенния на ограниченные по времени Акции о приобретении Office 2010.

В течение ограниченного времени корпорация Майкрософт предлагает скидку в размере 25% на лицензии Office 2010.

Благодаря этим скидкам наши клиенты, такие как Имтэк Болашак и Сефтек Глобал Тренинг сэкономили 25% от своих планируемых затрат на лицензирование. Что еще раз подтверждает, что обратившись в нашу компанию, вы получите не только первоклассный сервис, но и существенную экономию бюджета.

 logo 1259228647

 

Болашак Атырау, является давним клиентом нашей компании, в связи с чем, политика лояльности к клиентам, позволила нам предоставить существенную скидки и выгодные условия оплаты клиенту.  Перед нами была поставлена задача, поставить оборудование в срок, так как для клиента было важно обеспечить себя оборудованием и ПО для бесперебойной работы. Благодаря слаженной работе отдела логистики нашей компании, товар был доставлен клиенту ровно в сроки оговоренные в договоре. Это было отличным результатом, которым мы можем гордиться.

Страница 2 из 6
No tweets found.